Ansprechpartner

München
Dornacher Straße 3a in D-85622 Feldkirchen

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Hans Raab

Tel + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 0
Fax + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 40
Mail raab@cr-hydraulics.de

André Schröder

Tel + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 12
Fax + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 312
Mail schroeder@cr-hydraulics.de

Gitta Hellerschmit
Assistentin Geschäftsführung

Tel + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 21
Fax + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 312
Mail hellerschmit@cr-hydraulics.de

VERTRIEB HYDRAULIK + ROHRE

Bernhard Patzelt (Prokurist)
Ein- und Verkauf Kolbenstangen, Kolbenrohre, Zylinderrohre, Strangguss

Tel + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 13
Fax + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 313
Mail patzelt@cr-hydraulics.de

Petra Happach
Vertriebsassistenz

Tel + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 17
Fax + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 317
Mail happach@cr-hydraulics.de

Christian Winkler (Handlungsbevollmächtigter)
stellvertretender Abteilungsleiter Hydraulik
Betriebswirt (VWA)
Nahtl. Dickwandrohre, Geschw. Stahlrohre, Gewinderohre, Präz.-Rrohre, Kesselrohre, Stahlbauhohlprofile, Kolbenstangen, Kolbenrohre, Zylinderrohre

Tel + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 28
Fax + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 30
Mail winkler@cr-hydraulics.de
Jörn Lenke

Jörn Lenke
Vertrieb
Stahlhandelskaufmann (BDS)
Nahtl. Dickwandrohre, Geschw. Stahlrohre, Gewinderohre, Präz.-Rrohre, Kesselrohre, Stahlbauhohlprofile, Kolbenstangen, Kolbenrohre, Zylinderrohre

Tel + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 23
Fax + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 30
Mail lenke@cr-hydraulics.de

Uwe Hentschel
Vertrieb, Sonderanfertigungen und Anarbeitungen
Stahlhandelskaufmann (BDS)
Nahtl. Dickwandrohre, Geschw. Stahlrohre, Gewinderohre, Präz.-Rrohre, Kesselrohre, Stahlbauhohlprofile, Kolbenstangen, Kolbenrohre, Zylinderrohre

Tel + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 27
Fax + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 314
Mail hentschel@cr-hydraulics.de

Niederlassung Wuppertal

Tim Kemper

Tim Kemper
Vertrieb Hydraulik

Telefon + 49 (02 02) 31 77 06 11
Fax + 49 (02 02) 31 77 06 19
Mail kemper@cr-hydraulics.de
Jolanthe Pietrek

Jolanthe Pietrek
Vertrieb Hydraulik

Telefon + 49 (02 02) 31 77 06 12
Fax + 49 (02 02) 31 77 06 19
Mail pietrek@cr-hydraulics.de
Georgia Tsombanidou

Georgia Tsombanidou
Vertrieb Hydraulik

Telefon + 49 (02 02) 31 77 06 13
Fax + 49 (02 02) 31 77 06 19
Mail gtsombanidou@cr-hydraulics.de

Maria Tsombanidou
Assistenz

Telefon + 49 (02 02) 31 77 06 14
Fax + 49 (02 02) 31 77 06 19
Mail mtsombanidou@cr-hydraulics.de

Martin Kubiak (Maschinenbautechniker)
Außendienst

Mobil + 49 (0) 172 - 8 89 33 83
Fax + 49 (0) 25 25 9 08 55 57
Mail kubiak@cr-hydraulics.de

Niederlassung Stuttgart

Claus Gebhardt (Handlungsbevollmächtigter)
Vertrieb Hydraulik / Projekte

Telefon + 49 (0) 7 11 - 51 88 03 91
Fax + 49 (0) 7 11 - 51 88 03 92
Mail gebhardt@cr-hydraulics.de

LOGISTIK / ADMINISTRATION

Christian Groß
Leiter Logistik/Administration

Tel + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 20
Fax + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 318
Mail gross@cr-hydraulics.de

BUCHHALTUNG

Matina Saran
Leitung Buchhaltung

Tel + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 16
Fax + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 10
Mail saran@cr-hydraulics.de

Gursinram Kaur
Assistenz Buchhaltung

Tel + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 22
Fax + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 10
Mail kaur@cr-hydraulics.de

EMPFANG /ADMINISTRATION / ZEUGNISVERWALTUNG

Maria Kahramann

Tel + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 0 / - 22
Fax + 49 (0) 89 - 90 47 53 - 10
Mail kahraman@cr-hydraulics.de

LAGER SCHWEITENKIRCHEN

Martin Angermair

Tel + 49 (0) 84 44 - 92 67 40
Fax + 49 (0) 84 44 - 92 67 38
Mail angermair@cr-hydraulics.de

sowie zusätzliches, administratives Personal